Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 12.11.2012, 20:58
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

(iq) - Что Вы думаете о ходе расследования убийства Владислава Листьева? Разумеется, не прошу называть фамилии, но известно ли Вам, кто заказал убийство или есть только догадки?

- Я ничего об этом не знаю. Свои соображения неоднократно докладывал на допросах разных следователей.



(RENTV1998) - Почему в апреле 2003 года Вы ушли с Первого канала?

- Круг задач, которые мне поручил генеральный директор К.Эрнст был выполнен. Я по натуре человек энергичный, чахну, если нечего делать.

(Mfrc222) - Какого Ваше отношение к НТВ "киселёвского периода"? Это действительно был эталон журналистики?


- Я думаю, что это был эталон злоупотребления свободой слова. НТВ Гусинского использовалось как политическое оружие, а не СМИ с 1995-го года, потом в этом же направлении развивалось ОРТ Березовского. При этом, на НТВ работали замечательные журналисты, которые и сегодня востребованы в профессии.

(zajtzewegor) - В 2003 году Вы возглавили ТВС. Расскажите, какие цели вы преследовали? Каким Вы хотели сделать канал?


- Я не возглавлял ТВС. Вместе с группой владельцев мы вели переговоры о том, чтобы сохранить этот канал.

(VID) - Почему Вы уволились с телеканала "Россия"?

- Началась избирательная кампания в Госдуму. Я полагал, что невозможно работать на государственном телевидении и одновременно избираться.

(konstantin22-) – Прошло чуть больше 10 лет с того дня, как без вести пропал Сергей Бодров-мл. Каким он Вам запомнился?


- Мы прекрасно работали вместе. Я горд и счастлив, что удалось разглядеть в нем телевизионный потенциал и пригласить на соведение «Взгляда»-2. А после «Брата» у него вообще открылись гигантские перспективы. Ужасная трагедия!
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием