Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 08.09.2011, 23:33
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
Arrow Сайт Александра Любимова http://www.lyubimov.com

Открылся новый сайт Александра Любимова:

http://www.lyubimov.com


А.Любимов: есть дело, давайте браться.

Возможно вы знаете, что Михаил Прохоров назначил меня в нашем теневом правительстве «Правого дела» министром средств массовой информации. У теневого министра пока нет рычагов власти, но руки-то чешутся. Открывая этот сайт, я подумал, что, пока еще есть время, заняться самым главным. Мне давно и очень часто – а с годами все чаще и чаще – говорят про то, что нужна программа «Взгляд». Я понимаю, что люди имеют ввиду: исчезла честная общественно-политическая журналистика. Не знаю, гражданская, общественная – как Вам понятнее. И мое первое обращение в качестве «министра» к Вам – попытка вот на этом сайте начать думать об этом. Давайте продюсировать программу «Взгляд», газету «Взгляд», сайт. Мы хотим слышать голос нашей страны, понимать, что в ней происходит. Хотим через наше понимание и анализ влиять на враждебное нашему населению государство, что оно относилось к людям лучше.

К кому я обращаюсь? В целом ко всем, но и конкретно: вы, кто сидит дома, хочет что-то сказать, но нет ни одного СМИ, где бы это можно было сделать. Вы, кто страдает от того, что написанное в газетах неправда и лишено смысла. Вы, кто профессионально подготовлен и имеет время, чтобы заняться этим сейчас, когда в стране можно что-то поменять. Вы, кто работает в средствах массовой информации, но ваши статьи на редакционной летучке не принимают или редактор доводит их до того состояния, которое вас не устраивает. Вы, кто работает в государственных органах и видит весь этот беспредел, который происходит по отношению к гражданам, но не может реализовывать свое нормальное человеческое отношение к другим и к государственному посту. Давайте помогать друг другу! Это же наша страна, начнем с этого, маленького-маленького сайта, но ведь так же начинали и другие. «Синие ведерки», «Роспил» - люди могут. Почему не можем мы?

Вот, собственно это дело мы предлагаем начать здесь и сейчас вместе с вами. Вперед!
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием