Показать сообщение отдельно
  #3011  
Старый 05.12.2008, 22:58
ZaRus1 ZaRus1 вне форума
Guest
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 105 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Не волнуйтесь. В органах не работал. А вот пионером и комсомольцем был. А еще, проектировщиком металлоконструкций, мастером на заводе, программистом, преподавателем в вузе, строителем, учил детей шахматам, журналистом, ... Много чего было. Не бойтесь Вы по привычке из молодости. Несолидно.

Объявите свою истинную цель. Почему Вы призываете к невозможному.
Но не спешите. Скопируйте оба моих поста и подумайте дома. Я подожду.
А может Вам нужно лишь чуть-чуть подправить свои позиции, чтоб стать СОЗИДАТЕЛЕМ, а не тем, кем Вы кажетесь мне.
Ведь вам и ... на пользу (для истинной цели). Для псевдо-цели Вы уже итак ... наворотили.

Зайдите на мой сайт (вдруг я ... (нехорошее слово) для Вас один, а для всех иной).
Заодно и понятнее будет, почему Вы против моей России. И как я отношусь к Николаю, Петру, ...
За месяц сайт не сделать. Он не для Вас лично. Да Вы и сами хвалили меня за профессионализм.

А впрочем, если Ваша истинная цель для Вас дороже интересов России - продолжайте. Загляните после нового года. И то, если...

Сэр. Извините за то, что я (возможно ошибочно) защищаю свою Родину.
Мне 55, Вам 63 - мы не пацанята видевшие жизнь только в кино. Я лично вижу в Вас интеллект.
А вдруг, Вы - друг России, просто у меня "мозги за...".
И поверьте - ничего личного! Не против Вас я. Против "Я"-идеологии, разрушительной для юных умов и для МОЕЙ Родины.

Не бойтесь. Ведите себя как хотите. Успехов Вам в понимании "зачем мы рождаемся на свет".
Я ведь пошёл Вам на встречу:
Зря мы убили Николая 2-го. Не по христиански, надо было простить, а мы...
Я в предыдущем воплощении зря убил его
, а ещё раньше ... Ну да это наверно Вам не интересно... (Это на моём сайте)
Ответить с цитированием