Показать сообщение отдельно
  #1228  
Старый 09.08.2010, 23:59
фофан фофан вне форума
Корифей
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 218 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монархист Посмотреть сообщение
Фофан, я понимаю что вы умом не отличаетесь, на то вы и коммунист, я понимаю что слишком жирно было бы, есди бы на свете только нормальные люди были, должны быть и шариковы, но даже это не компенисирует ту муйню, которую вы выдаете.

РЕАЛИИ тавагищ фофан, о которых вы там заикнулись было, обстоят так: Русская экономика и сельское хозяйство прошли жесточайшую проверку Мировой войной, во время которой 1 (адин) раз (!!!) был перебой (!!!) с подачей питания в Питере, вызванный небывалами ранее снегопадами, и хотя это косяк матушки природы, но мы таки спишем его как косяк Русской логистики. В сравнени с этим тот факт, что в совке при Его Велиестве Хозяине Всего Совка Тавагище Усатом Метр С Кепкой - Без Кепки Меньше жрали траву, кору и собственных детей на завтрак, обед и ужин во вполне мирное время.

И сей факт, заметьте, в отличие от вашей муйни, не на заборе мелом писан, а проверен на собственной шкуре миллонами людей.
Куда ж мне с вами умом мериться! Вы царя то скинули, восемь месяцев продёргались в падучей, да и вызвали Ленина собирать Российскую империю обратно в кучу.
А, Шариков, г-н с неоценённым умом, это результат деятельности очень вумного профессора.
Ответить с цитированием