Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 23.04.2010, 18:24
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Комета Посмотреть сообщение
Ну уж не плагиатничайте.
Мы уже давно и многократно цитировали ДЛЯ ВАС эти слова из этой басни.
Угу, а слова о том, что "черного кобеля не отмоешь добела" говорил еще Хрущев во времена своего правления.

Цитата:
Сообщение от Комета Посмотреть сообщение
Агрессию и реваншистские раздоры не красные начинали здесь.
Я здесь давно и помню все.
Я здесь тоже очень давно- с осени 2008 года и помню все, как помню и то, что в первых сообщениях на форуме, не зная поганости нынешних последышей лениносталиноидов, я даже в конце своих текстов добавлял фарзу- С уважением.
За два года понял, что нынешние ***** такие же ....... как и ***** времен ленинизма-сталинизма, а значит и относиться к ним нужно подобающим образом.

Цитата:
Сообщение от Комета Посмотреть сообщение
И помню, когда кто-то из красных сказал, что к примирению в наше время в России оказались не готовы именно белые , на это Тутчев ответил, что нет примирения с "последышами ... и .т.д. НИКОГДА!
Жаль, что я не заметил сразу же эти слва и не ответил вовремя. Но, нынче на них ответил уважаемый Тутчев, к словам которого мне добавить, в принципе, нечего.

Кроме того, что:
- примиряться с совдеповской эпохой и не видеть, не желать видеть того чудовищного вреда, который она принесла Родине в 20-40 годы, могут лишь манкурты. Но тогда это примирение с ложью.
Нужно не примирение, а осознание той трагедии, которая постигла Отечество в октябре 1917 года.
Нужно не согласие с допущенными ошибками, а их выявление, осознание и четкая оценка.
Нужно твердое осуждение преступного большевизма, как системы, порапботившей Россию и не только уничтожившей ее развитие, ее народ, но и приведшей к самому страшному- советизации и аморальности души, мыслей и поступков совдеповских граждан.

На эту тему хорошо сказал А.В. Колчак:
Цитата:
"Не может быть никакого перемирия между нашими войсками, защищающими жизнь, благополучие и верование всего русского народа, и красноармейскими шайками изменников, погубившими свою родную страну, ограбившими все народное имущество, надругавшимися над верой и святыней…"
(из Приказа № 93 от 17 января 1919 г.)

На деле же, на мой взгляд, без декоммунизации и без десоветизации страны, с учетом нынешнего нераскаявшегося отношения последышей погубителей России, примирения быть не может.
Собственно говоря, об этом и писал в начале девяностых годов барон П.П. Врангель, сын Главнокомандующего Русской Армией генерала П.Н. Врангеля.

Впрочем, об этом и прокоммунистические издания пишут:
Цитата:
Большая часть антикоммунистических организаций сможет пойти на примирение с "красными", лишь если те покаются в содеянном. Надеяться на это сегодня было бы смешно. Коммунисты, да и то не все, признают "ошибочность" репрессий 1937-38 гг. и не собираются каяться за террор в предыдущие и последующие годы. Да и было бы забавно увидеть картину, когда, например, Г.А. Зюганов публично признает, что его кумир - В.И. Ленин - ответственен за гибель миллионов людей! После такого шага коммунистам можно было бы смело самоликвидироваться. Это было бы равносильно признанию коммунистами правоты своих противников. Естественно, это вряд ли произойдет.
__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: