Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 20.04.2010, 13:54
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Касандра Посмотреть сообщение
Я писала о том, что поляки уничтожили 40 тыс.русск.пленных, взятых под Варшавой в 1920г. и 40тыс.русских оседлых в Польше -героев, не изменивших Родине (да плюс 2 еврейские деревни) , и вот ответы Монархиста:
И остальные белогвардейцы аналогично

Вы вообще соображаете, что пишете? У вас ненависть зашкаливает ...

Дай вам волю, вы ОПЯТЬ всю Россию народной кровью зальете.

Пора в этой карикатуре ВАШ собирательный образ изображать:
Что за нервный припадок? Как в той басне: "Не лучше ли кума на себя обратиться"?...

Цитата:
Сообщение от Комета Посмотреть сообщение
Не забудьте главное, вы их в Туруханский, а они вас потом... в Ипатьевский дом!
Цитата:
Сообщение от colaps Посмотреть сообщение

Жаль нельзя собрать всё монархическое стадо поставить к стеночке и из ДШК в фарш превратить.
Один ******** по кличке Гость пошел еще дальше, вывесив опрос , в котором ленинисты высказываются о следующем:

Цитата:
Что бы Вы сделали с теми, кто хочет вынести тело В.И.Ленина из Мавзолея?
9.9% - Ничего
ИТОГО ИНДИФФЕРЕНТНЫХ 9.9%
27.5% - Уничтожил(а) бы их вместе с семьями - чтобы дурные гены не плодились
6.3% - Уничтожил(а) бы только их, т.к."в семье не без урода" и близкие в этом не виноваты
3.5% - Проклял(а) бы их навечно и плевал(а) бы в рожу при встрече, а по возможности и бил(а) бы
4.0% - Никогда не подал(а) бы руки, относился(ась) бы как к прокажённым
1.4% - Ненавидел(а) бы гадов, но виду не подавал(а)

5.2% - Попытался(ась) бы изменить их убеждения, хотя это и бесполезно
Я напомню, что тогда же модератор Вика вешала очередные результаты всероссийских опросов ВЦИОМ:
Цитата:
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) обнародовал результаты опроса, согласно которому 41% россиян считают сохранение тела Ленина в Мавзолее на Красной площади неправильным и неестественным. Перезахоронить тело Ленина на кладбище предлагают две трети россиян (66%).
(подробнее на: http://forum-history.ru/showpost.php...postcount=1063 )

Вот и лицо ленинизма-сталинизма, которые одних мечтают превратить в фарш, других 41-66 процентов населения страны и вовсе истребить. Любимец некоторых здешних красных, Дзержинский вспоминал, что во время учебы в гимназии мечтал найти шапку-невидимку, чтобы без страха за собственную жизнь, мог легко уничтожить всех москалей. Его мечты во многоми исполнились, став во главе ВЧК, он сполна отвел душу.
Так зачем нам повторение не от Дзержинского, а от его поклонника colaps или не от Ленина, а от его поклонника Гостя?
__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак
Ответить с цитированием