Показать сообщение отдельно
  #788  
Старый 11.09.2008, 15:56
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Гражданин Тутчев, <...>а где, простите, вы выкладываете "правду"??? <...> Так будьте добры подтвердить доказательствами, которые обычно признаются как доказательства. Если вы уверены, что правы, почему вы боитесь приводить аргументы в защиту своей позиции? <...>
Ну и наглость! Я вам еще при первом вашем появлении в этой теме (специально для вас!) дал список основных (только самых больших, главных) постов о Николае Втором. Вы ответили лишь по теме одного поста из этого списка (и то цитатами из "Краткого курса ВКПб"), а на мой вопрос (пост 497) - до сих пор не можете ответить (потому что ответ требует знания истории, а не "Краткого курса ВКПб"!)

Повторяю здесь свой пост (491), еще раз, специально для вас:
<<ABD,
Вы, видимо, не читали предыдущие (с самого начала форума) дискуссии на эти темы. Не хочется здесь по второму-третьему разу повторять все посты. Почитайте пожалуйста. Я понимаю, что много "букафф", но по другому вряд ли можно осилить.
Вот ведь Roditel, хотя и только что пришел на форум, и, похоже, человек знающий, но все же начал с того, что прочитал предыдущие посты.
***
Для справки
о Русском чуде - посты№: 16, 19, 60, 137, 307, 316
О силе воли - посты№: 39, 43, 91, 207, 219-221, 431,
о "Кровавом воскресеньи" и двух Ленских расстрелах - посты№: 31, 34, 44, 48
о Распутине - посты№: 197-198
о Русско-Японской и Первой мировой - посты№: 19, 35-37
ну и последующие дискусии по всем этим постам, если интересно.
Я думаю, это минимум, что желательно прочитать новичку по этой теме на этом форуме. Еще тему П.А.Столыпина я бы Вам советовал посмотреть (и тему Деникина)- там тоже есть ответы на Ваши вопросы (посты ник.Николай, Дроздовец и др).>>

И после этого было много содержательных постов о Николае Втором в этой теме - ну уж теперь ищите сами.
Хотя и понятно, что "не в коня корм".
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: