Показать сообщение отдельно
  #209  
Старый 09.10.2008, 19:34
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию

Теперь смешно говорить о каких-то "достижениях революции" и "завоеваниях октября". Отречение Николая II от Престола явилось величайшей трагедией в тысячелетней истории России. Но не он был виновен в этом несчастье, а те, кто обманом и изменой вырвали из рук его власть. Вероломно составленный ими же, этими политическими проходимцами и клятвопреступниками, акт отречения, ознаменовавший начало "великой и бескровной" революции с фатальной неизбежностью завершился кровавой вакханалией октября, торжеством сатанинского Интернационала, позорным Брест-Литовским миром, беспримерным злодеянием Цареубийства, порабощением многомиллионного народа и гибелью величайшей в мире Российской Империи.
Вами, коммунистами все «победы» времен СССР славились, славятся и будут славится. Все «поражения» и преступления… Ну стоит ли вспоминать о них, тем более осуждать их, тем более каяться. Как противна была эта репрессивная власть с собственной интерпретацией истории. Слава Богу, нет теперь «эсесесере»(хотя и при СССР было хорошее, не спорю) и коммунизм в нашу страну не вернется никогда!
Да, кстати, для DimBorgira, кода я учился в одном из ведомственных институтов у нас проводили опрос с целью узнать отношение учащихся к советской власти, так вот более 96% высказалось в крайне антикоммунистической направленности. Сейчас я работаю в прокуратуре РФ(ладно уж, признаюсь) и здесь тоже я вижу очень много людей негатвно относящихся к СССР и коммунизму вообще.
Кстати, я когда маленьким был тоже считал Николая плохим, Ильича добрым ангелоподобным дедушкой и свято верил тем бредням, которые преподавали в советской школе(в плане истории). Но в процессе ознакомления с реальными фактами отношение у меня, как и у многих других людей, поменялось в исторически верную и справедливую сторону, я бы так сказал.А кто-то так и застрял в собственном развитии и счастливом "розовом детстве"...
Ответить с цитированием