Показать сообщение отдельно
  #7400  
Старый 09.03.2011, 23:16
Аватар для Монархист
Монархист Монархист вне форума
Корифей
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 850
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 267 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад 2 Посмотреть сообщение
Речь идет об этих цифрах?

Цитата:
А циферки такие:

передача спрашивает у тебя, народ: "Кто для вас Сталин?"

Голосование идет в теч двух(!) часов в прямом эфире.

Результаты:

великий вождь - 71,5 %,
кровавый палач - 10,9%,
наша история - 17,7%.

Думаю, что уважительное "наша история" можно смело приплюсовать к "великому вождю". И тогда мы получим "сумасшедшие" цифры: 89, 2.
Да, что-то заметно изменилось соотношение "за" и "против" Сталина в сторону "за" по сравнению с результатами голосования в недавней программе Соловьева "Поединок" , которая идет гораздо позже.
Я видел ту программу, там соотношение "за " к против" было примерно 4/1, приблизительно.

Похоже, Монархист ошибается, и люди с 16-00 до 18-00 еще не на автобусных остановках.
Или же в стране высочайшая безработица

А возможно,как раз именно поэтому такими высокими темпами и так неуклонно возрастает количество симпатизирующих вождю.
Надо бы задуматься нашим политикам над этим "загадочным" явлением.
Чтож, этого следовало ожидать. Так как мыслительные способности коммунистов сведены к предельному минимуму (к урвоню му-му), придется опять объяснять все на пальцах.

Итак, проведем несложный логический анализ.

Как я уже говорил, с 16-00 до 18-00 - это то время, когда работающий народ интересуется всякого рода голосованиями меньше всего на свете.
Кроме, разве что, ночного времени, когда он отдыхет. Заметим, что время подобрано идеально: формально, у многих рабочий день уже кончился (в 17-00), и никто не сможет упрекнуть организаторов в том, что они устраивают "народное голосование" в рабочее время, фактически же, как я уже говорил, всем не до этого, ибо путь от работы до дома и от дома до телевизора у мнгоих занимает немало времени.

Говоря проще, в эти "целых два часа" голосуют те, кто не работает и не хочет (тот кто хочет - ищет и учиться, а не просиживает ж-пу у телеящика). Домохозяйки и пенсионеры смотрят сантабарбару. И "сумасшедшие" цифры встают на свои места: 90% "за" - тунеядцы, которые голосуют за Сталина, естественно, ведь в годы его правления они вполне вольготно чувствовали бы себя среди стукачей, вертухаев и палачей. А 10% - просто рабочие люди в отгуле или отпуске.

Finita la comedia.
__________________
"С твердой верою в милость Божию
и с непоколебимой уверенностью в конечной победе
будем исполнять наш святой долг защиты Родины до конца
и не посрамим земли Русской" Николай
Ответить с цитированием