Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 26.09.2008, 01:03
Рашид. Рашид. вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

По моему мнению "Имя Россия" - это Сталин. Это великий человек нашей страны, и мне очень обидно за этого человека, что в наше время все грехи вешают на одного человека. Надо быть объективными. Любая власть это насилие. Пётр 1 лично рубил головы, СПб построен на костях и был далеко не ангел, и тем немение мы его называем Пётр Великий и похоже простили его шалости. Иван 4 "Грозный" столько народу загубил, не говоря о его сыне и тоже вроде ничего. Ну также все остальные кандитаты тоже не без греха. В свое время Черчиль говорил, хотя он не очень любил Сталина, "Сталина нужно благодорить хотя бы зато, что он принял страну ссохой, а оставил с атомной бомбой. Да досталось нашей стране эта бомба не просто так, через так называемые "шарашки" через пролитую кровь, но тем не мение. Еще было не остыла земля от пролитой крови в ВОВ, а американцы и англичани уже думали о ядерной бомбордировке нашей страны. Вот не былобы у нас этой самой бомбы, где бы мы сейчас былибы и вобще былабо такая страна Россия? Рузвельт писал в своих мемуарах; когда Сталин входил ему хотелось встать, это чтонибудь да значит. После войны страна лежала в руинах, и наш народ во главе со Сталином в короткий срок подняли страну. Да в то время было жестко, может быть даже жестоко, много людей попало в мясорубку, ну нельзя же вовсём винить одного человека. Да сажали за колоски, а ты не воруй, не болтай лишнего. Зато сейчас украл рубль ты вор, украл миллион ты король! Где правда и сараведливость!? И сегодня чтото я не слышу критику в адрес В.В.П. и Д.А.М., хотя не все так гладко на сегодяшний день в нашей стране. Я неотспариваю достижения всех кандитатов на это великое звание "Имя Россия", все они очень Великие, и очень много сделали для нашей страны, для нас всех. Все по своему ковали мощь и процветание РОССИИ, а Сталин все эти усилия объединил в единную и недилимую. А мы потомки этих Великих людей, все что они создали не смогли уберечь и сохранить.Жаль.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: