Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 24.09.2008, 22:10
pom111 pom111 вне форума
Гость
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Саныч-ты лучщий!

Сегодня у меня очень счастливый день! Я услышал по ТВ, что Александр Невский лидирует. Я думал хуже о своем народе. Безусловно, это самый выдающийся русский. В делах ратных и государственных он не ниже Петра (с учетом тех обстоятельств). Но его смирение... Смирение, понимаемое, как безупречность, не имеющая внешнего оправдания, даже, как безупречность, при внешнем осуждении. Этого не было ни у кого. Только он реально понимал силу Орды, бывая там неоднократно. Он пошел против патриотов, патриотов-дураков, ради которых он на самом деле жил, сражался. Он принес себя в жертву будущему России, карая тех, ради кого он жил и любил. Они же реально ненавидели его. Но как им объяснить, что сейчас это невозможно, не время, что переписчиков нельзя мочить, что нельзя угробить все ради праведного гнева. Как рвалось его сердце убивая своих, и ползая на брюхе в Орде, замаливая за этих любимых, неуправляемых, ненавидящих его придурков. ОН, тот кто мог бы разбить всех, и кто знал это внутри себя точно. Это более, чем подвиг. Это-святость!
Ответить с цитированием