Показать сообщение отдельно
  #572  
Старый 21.11.2009, 01:57
Комета Комета вне форума
Guest
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 797 раз(а) в 501 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монархист Посмотреть сообщение
Мы конечно рады, что вы знаете гимн израиля, но чем израиль больше России - непонятно.

Вы батенька - коммунист, отец всех коммунистов и по совместительству главный геволюционер - сатана, он же "лжец и отец лжи" (Ин. 8:44). Но все равно спасибо за этот короткий анекдот, я посмеялся..

Читаем. "Россия - священная наша держава". Вы врете даже в таких элементарных вещах, противник вранья вы наш
Вот это Вы меня сразили наповал! У них теперь наш бывший гимн? Ну это они погорячились.
Надо тогда подать в Страсбургский суд на этот Израиль за плагиат, может отсудим что-нибудь? Сектор Газа, например, взамен утерянных республик Средней Азии
Или это , похоже, Вы "погорячились"?
Ваши сентенции в духе характерных для ваших единомышленников фантасмагорий о Сатане, красных дьяволятах, Легионах и другой сказочно-мифической нечисти, переносимой вами на реальный мир людей как-то непроизвольно навевают мысли о чем-то "горячительном"

Мне тоже кажутся слова в гимне о том что наша страна"хранимая Богом"самой настоящей подставой Господа... А вдруг страна так и покатится под обрыв в очередной раз. Получается опять, как всегда, в очередной раз не сохранит ее Бог-то?
В стране всю жизнь одни сплошные войны и катаклизмы, а мы на Бога сваливаем, с намеком , что, типа, слабовато хранил он пока "священную нашу державу".
Правда , получается только большевикам да Сталину ( ну короче, коммунистам) и помогал Господь по-настоящему с победами.
А Вы коммунистов Сатанами обзываете. Похоже,Господь с Вами не согласен!
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: