Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 02.09.2008, 20:53
Аватар для Sindar
Sindar Sindar вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Привет всем ботам! Хотя я с трудом верю, что половина людей, с которыми я тут неделю разговаривал - боты
Цитата:
Сообщение от Николай_ Посмотреть сообщение
Рейтинг Хрущёва на проекте Имя Россия:
прошу администрацию сайта проверить, нет ли технической ошибки в голосовании по Хрущеву?? потому что выглядит - фантастически
__________________
Гораздо более фантастичным выглядит рейтинг Ельцина: я всё никак не уясню, кто за него голосует, чтобы он твёрдо держался в серединке?! Или за Циолковского, который обскакал Менделеева и, одно время, Ломоносова. По-моему, личности, с К.Э. не сравнимые
Цитата:
Сообщение от Peter_lite Посмотреть сообщение
При Хрущёве жили хорошо. Образование было бесплатным, да и жильё реально было получить...
Вот именно, При Хрущёве.А сколько сам этот кукурузный царь натворил глупостей, не сосчитать.
Цитата:
Сообщение от marquis Посмотреть сообщение
Образование было бесплатным и до Хрущова и после. А вред Хрущов стране нанес колоссальный, начиная от программы ликвидации "неперспективных" деревень и заканчивая выбалтыванием в угаре диспута военных секретов.
Вот именно!
Цитата:
Сообщение от Дроздовец Посмотреть сообщение
Давайте не будем прикидываться идиотами - за Джугашвили голосовали и хакеры из ячейки КПРФ. Сам видел их переговоры "вконтакте". Да и у администрации есть более важные задачи, чем постоянное торможение голосов упомянутой кандидатуры, иначе ее не было бы в первых строчках на протяжении всего периода голосования.
Вот именно!
Пользователь сказал cпасибо: