Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 04.03.2014, 22:47
Аватар для Капитан С.А.
Капитан С.А. Капитан С.А. вне форума
Лучший участник форума - 2013, 2014
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 276 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homo sapiens Посмотреть сообщение
В Крыму никаких бандеровцев нет и не было никогда - они не настолько тупые, чтобы ехать на убой.
Зато были другие пособники фашистов - это крымские татары, которых 95% сотрудничало с фашистами. Сами вырезали и выдали гестапо всех коммунистов, комсомольцев и подпольщиков. И сейчас сотрудничают с бандеровскими фашистами. Да и сами бандеровцы до Януковича не раз заявлялись в Крым производить отъём разных объектов Севастополя и Тузлинской косы, которую отмыло от Тамани. Теперь вероятно на эту косу обопрётся мост в Керчь.
Что касается подробностей ареста Берии, то я их знаю прямо из посёлка Заря, где жил Главный штаб ПВО и конкретно маршал Батицкий, лично расстреливавший Берию (один из 4 арестовывавших его генералов). Друг у меня был сын одного из штабистов, общавшегося часто с Батицким. Берия сразу понял, что его пришли расстреливать и много чего по дороге наболтал про будущее, которое сбылось. А я не придал тогда этим рассказам значения и пропустил мимо ушей. Но сейчас передали мне эксклюзив - воспоминания другого ген.штабиста, который о Берии отзывается хорошо. Внук его переслал, а я всё никак не удосужусь здесь напечатать.
Читал вчера статьи и слушал Познера как передавался Крым. Статьи в основном назывались "Государственное воровство" или в этом духе. Оказывается процедура его передачи была начата да так официально не оформлена. На заседании Совета РСФСР кворум не собрался - из 27 чел. собрали только 13. А уж референдума у населения Крыма и подавно не проводили. Короче вора и ворованое нашли, и по закону жанра отыскать владельца и вернуть ему ворованое спустя ровно 60лет(юбилей однако). Стоило бы ещё вора преврать в мокрое место, но...
Ответить с цитированием