Показать сообщение отдельно
  #1004  
Старый 27.12.2008, 11:11
jarema jarema вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 28 раз(а) в 12 сообщениях
Exclamation Где истина?

Цитата:
Сообщение от Андрей 57 Посмотреть сообщение
Многие члены в Гос. Думе возмущались по поводу учреждения судов, на что Столыпин отвечал: "Умейте отличать кровь на руках врача от крови на руках палача".
Цитата:
Сообщение от Николай_ Посмотреть сообщение
Объединяющей фигурой должен быть человек объединяющий. И только.
Я хочу поставить Столыпина на постамент на Лубянской площади, вместо Дзержинского.
Это мое мнение. Возможно, у других, оно другое.
Принцип объединения и развития объявлен: врач Столыпин на Лубянке, объединяющий нацию для дальнейшего развития. Картина - лучше не придумаешь.

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
Я несколько раз писал в теме Николая Второго: до тех пор, пока народ и власть не поймут (пока до селезёнки не дойдет!), что политика должна быть нравственной (не на словах, а на деле), до тех пор у нас в России ничего хорошего не будет. Это главное. И это также то главное, что разделяет сторонников Государя с красными: ни один красный до сих пор так и не поддержал этот принцип.
Господин Тутчев, как Вы полагаете: является нравственной политика, описанная Вашими коллегами по лагерю антикоммунистов? Или, может быть, указанные господа относятся не к сторонникам Государя, а сбросили маски и выступают в реальном "супербольшевистском" обличьи?
Ответить с цитированием