Показать сообщение отдельно
  #1004  
Старый 30.11.2008, 12:48
Аватар для Kemet
Kemet Kemet вне форума
Уникум форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Временно оккупированная территория
Сообщений: 1,187
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 698 раз(а) в 388 сообщениях
Отправить сообщение для Kemet с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор К Посмотреть сообщение
Я уже обращал внимание, что Вы с Кеметом наиболее агрессивно себя ведёте.
И, в связи с этим говорите явную ложь.
Очень забавно, продемонстрируйте-ка мне мою "агрессию и явную ложь", а затем сравните со своими мерзкими, агрессивными и лживыми постами, где вы ни сколь не брезгуете прямым подлогом, оскорблениями и прочими мерзостями...

Также, напомню, что в теме Столыпина Виктор К не захотел, а вернее не смог ответить на мои вопросы, касательно реформ Столыпина. Не смог он ответить и на простые вопросы товарища Сергеева в других темах, также касающиеся, в том числе, и сельского хозяйства. Но и здесь Виктор К, в тебе посвященной белому движению, в который раз, продемонстрировал своё абсолютное непонимание специфики данной отрасли.
Опять какие-то лошади, когда весь мир пашет на тракторах, а вместо кавалерии используются моторизованные части. Но Виктору К всё это невдомёк, он продолжает жить где-то между 1913 и 1917 годами, он всё тянет нашу страну назад, в хаос и мрак.
Неужто каким-то бестолочам, опять хочется повторить гражданскую войну? Это, очевидно, наследственное?
Не выйдет.
__________________
Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Бруно Ясенский "Заговор равнодушных"
Ответить с цитированием