Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 13.09.2009, 10:41
ZaRus1 ZaRus1 вне форума
Guest
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 105 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avrora Посмотреть сообщение
Тутчев, Вы во всех темах носитесь со своим "легионом". Один раз смешно, два - терпимо, три - вызывает тревогу. Это называется навязчивая идея или, если по-церковному, одержимость.

Вы же взрослый человек, так и уважайте и себя, и других.

Последний раз редактировалось Виктор К; 04.09.2009 в 21:11. Причина: некорректные выражения
(...) - это я сам отредактировал свои некорректные выражения.
А корректные...

Я уже говорил: я против Сталина, но!
Но повторюсь!: я за то, чтоб мы (или наши историки) однажды разобрались:
1) кого, за что и для чего искоренял Сталин?
2) то же - мы сами?

И тогда мы поймём кто и почему:
1) боится грядущего
2) мешает разобраться
3) делает вид, что не понимает очевидного всем (из общемировой практики):
- полное повторение - невозможно!
- частичное - неизбежно (а значит и в их интересах разложить по полочкам репрессированных хотя-бы для защиты "своей" полочки или "ухода" с неё.)

Я убеждён, что
- даже у самого лучшего из нас (и даже у ... ой!) есть плохое!!!
- даже у самого худшего из нас (и даже у ... птьфу на него!) есть хорошее!!!

Я очень доверяю Ванге, а она оптимистично (в отличие от почётного ...) видит будущее России и даже говорит о победе нового КОММУНИЗМА!!! и новой РЕЛИГИИ!!!
Не знаю, как это интерпретировать, но лично мне оба эти слова - нравятся.

Итак, кто может (по времени) копаться в истории, то (ну за ради Бога), разберитесь кого в %% и за что репрессировал Сталин? (5-6 групп)

А заодно предложите, кого и как следовало (репрессировать) по Вашему мнению/разумению за их дела по развалу России (в тех обстоятельствах, в том окружении, с теми "помощниками")
Так "наш почётный ..." видит, что начинать надо было раньше, ещё при его любимом... (тогда России не понадобился бы и его ненавистный...)
Низкий поклон ему за это. Жаль, что он не жил тогда. Сегодня (если бы он тогда действовал по своему сегодняшнему уму) мы бы говорили не о Сталине, а о нём!!!


Да здравствует наше светлое будущее, рождающееся в наших сегодняшних ... отделениях "мух" от ... Российских котлет.
Пользователь сказал cпасибо: