Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 29.08.2011, 16:24
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию Псковичи приняли участие в программе «Жди меня»



Некоторые псковские истории покажут в ближайших выпусках передачи

Съемки у памятника княгине Ольге на Рижском проспекте прошли в пятницу вечером, после первого в истории программы радиомарафона. Инициаторами 11-часового марафона «Место встречи» стала псковская радиостанция «Седьмое небо» - в партнерстве со «Жди меня».

- Говорить о результатах работы марафона пока нельзя. Поиски велись на протяжении двух недель его подготовки и продолжатся ещё много и много дней, - говорит руководитель проекта «Место встречи» Ирина Потапова.

- И ведь совсем не важно, сколько именно было найдено людей. Важно, что они нашлись, что смогут встретиться друг с другом. И конечно, ценно то, что тысячи людей, услышав в эфире чудесные и очень тёплые истории со счастливым концом, обрели надежду.

- Возможно, этот радиомарафон в Пскове поможет нам научиться искать людей быстрее, - надеется ведущая программы «Жди меня» Мария Шукшина. - Спасибо всем, кто нам помог, я очень надеюсь, что наше сотрудничество с Псковской областью будет гораздо теснее, а люди благодаря этому будут находиться быстрее.

Сюжет о радиомарафоне прошел по Первому каналу тогда же, в пятницу. Псковская «Комсомолка» тоже приняла участие в съемках. Мы откликнулись на предложение программы «Жди меня» о создании газетного корпункта. Как только будут подробности о корпункте – обязательно сообщим.

http://kp.ru/daily/25743.5/2731743/
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием