Показать сообщение отдельно
  #5396  
Старый 25.09.2009, 23:59
Аватар для Монархист
Монархист Монархист вне форума
Корифей
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 850
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 267 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ******** Посмотреть сообщение
Что ж вы? Себя монархистом называете, а монархов фашистами честите.
Это вы про Вильгельма 2ого Кайзеровича? Фашист и есть. Как радовался, когда к власти в германии пришла НСДАП. А какие хвалебные письма слал Гитлеру - вообще закачаешься. Прямо как другие фашисты - Молотов, что желал ему победы во всех его "оборонительных операциях" и Сталин - что тосты за фюрера поднимал, да хвалебные оды катал под день рождения.

Цитата:
Сообщение от ******** Посмотреть сообщение
Нифига вы не привели. Вы так далеко отошли для разбега, что до финиша уже сил не хватило. И не на чем я не настаивала, не мой это стиль. Кроме меня и другие вам писали, что непонятно про что вы так много ваяете
Света. Нам неустанно повторяют что у нас свободная страна, демократия и все такое прочее. Так что вы можете хоть до потери пульса убеждать себя в том что Солнца нет, а это большая лампочка Илиьча. На батарейках. Мне все равно. Но только меня к этому не надо привлекать. А что писали "другие" - мне до той же лампочки. Ильича. Я здесь "спорю" конкретно с вами.

Цитата:
Я так давно работаю в СМИ...
Бросайте это дело. И дом два заодно. Пока еще не поздно.

Цитата:
...что верю только первоисточникам. так что в ответ на вашу газетную статью, я приведу работы самого Ленина.
Спасибо конечно, что от души повеселили меня, но не стоит больше.

Цитата:
Сообщение от ******** Посмотреть сообщение
Тоже вранье. Парвус никакого отношение не имел к этой поездке.
Спорим?
Возможно. Доказательства? Только не надо "Ленин говорил..."

Цитата:
Сообщение от ******** Посмотреть сообщение
Конечно верить книгам изданным в Америке в разгар холодной войны может только "истинный патриот" России
Угу. "истинный патриот" России должен верить книгам, написанными личностью что считала Россию, как там? "Разбойницей"? И желала ей поражения в войне с фашистами.

Цитата:
Сообщение от ******** Посмотреть сообщение
Кстати, представив сюда биографию Парвуса, вы посчитали, что ваш пасквиль стал более убедительным от того, что мы узнали, где родился этот ренегат и где он учился?
Света, я открою страшную тайну. Только ни кому. Ни слова. Я процитировал статью из любимой местными комуняками газеты. Слово в слово. Вывод подсказать?

Цитата:
Сообщение от ******** Посмотреть сообщение
Не считайте себя таким умным, Ленин вашим друзьям отвечал на подобные обвинения еще 1917 году
Света, не считайте себя такой глупой. Я в вас верю. Дело в том, что мне абсолютно плевать что на эту тему говорил Ленин. Было бы смешно если бы он говорил что-то другое. Прямо так и вижу, поднялся значит на броневик, майку на себя порвал, да как выдал - "Тавагищи! Восстание обогатило пгалетагиат опыт геволюц... Тьфу ты о че это я?! Так вот тавагищи, я - немецкая пгаститутка! Ура, тавагищи!"

Цитата:
А это имя и ссылку оставила специально, чтобы ВСЕ знали "героев", т.е. тех, кто пишет сам не зная о том, о чем он пишет. Либо это враг, затясавшийся в наши ряды
Света, вам не нравится источник информации? Это не проблема. До этого я цитировал с сайтов ваших коммунистических "таварищей". Но я исправлюсь, обещаю. В след. раз буду цитировать исключительно с сайтов белых и монархистов.
__________________
"С твердой верою в милость Божию
и с непоколебимой уверенностью в конечной победе
будем исполнять наш святой долг защиты Родины до конца
и не посрамим земли Русской" Николай
Ответить с цитированием