Показать сообщение отдельно
  #5451  
Старый 24.09.2009, 12:30
<<< <<< вне форума
Guest
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 405 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию doubovitski для вас

Цитата:
Мне стыдно, что таких было слишком много. А вам всем?
За что вам было стыдно?Кого было слишком много?Кому нам?В данный момент на клавиатуру нажимаю я один.
Цитата:
Привилегия коммунистов- посылать на подвиги других.
Из 200 воинов, кто для успеха наших войск и сохранения жизни товарищей закрыл своим телом амбразуры вражеских дотов, было 53 коммуниста. Из 300 воинов, занесенных за бессмертные подвиги навечно в списки личного состава частей, кораблей и военно-учебных заведений,— 134 коммуниста. Среди Героев Советского Союза — свыше 70 процентов коммунисты, а дважды Герои Советского Союза — все коммунисты.
Цитата:
Если не пятидесятекратное отношение, то около.
Всего за годы войны в Вооруженные Силы было мобилизовано 1 млн. 640 тыс. коммунистов, что равнялось половине состава партии к лету 1941 г. Вместе с тем партийные организации армии и флота непрерывно и быстро пополнялись за счет приема в партию наиболее сознательных воинов, и прежде всего отличившихся в боях. За период войны кандидатами в члены партии было принято более 5 млн., а в члены — около 3,3 млн. человек. Несмотря на огромные потери коммунистов на фронте, партия за годы войны значительно выросла. К началу 1945 г. в Вооруженных Силах находилось около 3 млн. 325 тыс. коммунистов, что составляло почти 60 процентов всего состава партии. К исходу войны каждый четвертый советский воин был членом или кандидатом в члены партии.
Цитата:
Я много старше вас многих, и гораздо больше общался с фронтовиками. Это в ваш зрелый возраст их почти не осталось. Когда вы понимать стали способны. Ни от одного не слышал, что за Сталина кричали в атаках
.С чего это вы взяли,что общались с фронтовиками больше меня?У вас ясновиденье?От тех,кто воевал и слова плохого о Сталине не слышал.То что ваши знакомые не шли в бой за Сталина,не говорит,что этого не делали другие.
Цитата:
У Вас голова присутствует?
Я имел в виду, что так просто такими массами не сдаются. На это должны быть причины.
Голова на месте-сейчас пощупал.К концу войны в плену оказалось около 2 миллионов только немцев.Вы не подскажите причины,почему они там оказались?Вот у вас с головой что-то не так-я задаю вопросы,а вы их не замечаете,не гордый,для дела повторю: А в отместку за какие репрессии сдались в полном составе армии Голландии,Дании,Польши,Франции и т.д.?
Цитата:
И второе- это значит, что эти три миллиона не воевали на нашей стороне.
А на чьей стороне они воевали?Вы ничего не слышали о массовых побегах из плена,о восстаниях в лагерях,о вредительстве при проведении работ?О том, что такое колличество отвлекало серьёзные силы противника?
Цитата:
Если мозги пошлифовать, и прочитать ещё раз, то окажется, что я писал о Сталинграде. Это там каждый 6 был русским.
Если Вы считаете, что 100% вермахта был в Сталинграде- это как скажете, значит, так оно и было.
Пошлифовав мозги,продолжу.Со стороны наших врагов в Сталинградской битве принимало участие более миллиона человек,из них ,по вашему почти 200 тысяч-русские.ЕЩЁ РАЗ-ДОКУМЕНТЫ,ПОЖАЛУЙСТА!Далее-этот миллион,как-то особенно подбирался?На чём обосновано это ваше предположение?Если данных о особом национальном подборе у вас нет,то существует такая вещь,она называется экстополяция-национальный состав части должен соответствовать национальному составу целого.
Цитата:
Есть много людей не согласные со мной. Например, монархисты.
И когда же они с вами не соглашались?Они всегда поддакивают вам,а вы-им.
Цитата:
Но сталинисты- это бронзолбовые, на которых отчеканено- КПСС. Это те, которые пользовались льготами, спецраспределителями, их потомки
,Не понял.Вот я считаю советское время лучшим временем в жизни моей страны,не люблю,когда врут о том времени,мать всю жизнь проработала крановщицей,отец-электриком,но считаю,что И.В.Сталин и есть имя России-кем он и стал,но при этом подхожу к зеркалу и чеканки на лбу не вижу,меня,как-то в основном последние 10 лет окружают питерские работяги,младше меня по возрасту,многие разделяющие мои взгляды-мы для вас сталинисты?
Цитата:
Откровеные лжецы, типа Сергеева,
Если вы обвиняете человека-докажите,иначе лжец вы сам.И ещё-зависть очень плохое качество. В конце: Во имя победы коммунисты не щадили своей жизни. 3 млн. из них пали смертью храбрых в боях за Родину.Один из них-мой дед.
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: