Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 14.09.2009, 13:28
Комета Комета вне форума
Guest
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 797 раз(а) в 501 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Sasha Посмотреть сообщение
Не мелочитесь - "Святой Адольф". Все к тому идет.
Трудно сказать, куда заведет международные отношения (а я думаю в глухое болото) тенденция пересмотра истории ВОВ западными политиканами,неизвестно почему стремящимися к конфронтации с Россией.

Тенденция настораживающая,или точнее сказать агрессивная,тоталитаристская.
Думаю ,эти политики уже готовы на любые провокации,на любую агрессию против нашей страны.
Ждать хорошего уже не приходится, будут постепенно оправдываться многие фашистские действия против СССР и многие фашистские лидеры времен ВОВ.
Власов- это только пока пробный камешек в нашу заводь...

Но. Думаю до реабилитации самого"фюрера" не дойдет... кого-то надо же назначить виновным и в нападении на западный мир.. что было,то было..
А вот руководителей вермахта и немецкой армии, воюющих на востоке, скорее всего по-тихоньку начнут оправдывать. К тому все идет..

Так что вполне возможно через какое -то время попросят снести и памятники защитникам Отечества .

Двух мнений по поводу предательства Власова быть не должно и не может. Была фашистская ИНОСТРАННАЯ ИНТЕРВЕНЦИЯ на территории нашей Родины( и его Родины тоже). Против фашизма воевала наша страна, наш народ. Родина - это народ прежде всего.
Подняв меч против своего народа на стороне интервентов, ты автоматически становишься предателем!
Никакие идеологии и политические подоплеки в этом случае не могут быть оправданием предательства клятвопреступничества.

Даже странно, что у нас здесь на форуме, кто-то ответил, что "не имеет мнения по этому поводу". Даже интересно стало..
Ответить с цитированием