Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 25.08.2009, 10:52
mpotapoff mpotapoff вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 518 раз(а) в 293 сообщениях
Отправить сообщение для mpotapoff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
В то время как "солидный политолог для солидных едросов" (В.Никонов) вальяжно и даже с видимостью некоей объективности оправдывает (все же оправдывает, а не превозносит) этот пакостный пакт Сталина (и своего деда), местные отмороженные квакеры захлебываются от восторга в славословиях этому пакостному пакту, и даже объявили его - ВНИМАНИЕ! - "величайшей победой, которую когда либо одерживали русские дипломаты"!
http://forum-history.ru/showpost.php...postcount=5200
Тут комментарии излишни. Тут санитары нужны, чтобы зафиксировать подобных пациентов (по В.С.Высоцкому)
Мне не хочется ругаться. Потому что уже не обидно как то...
В ныне почившей в бозе передаче "к барьеру" Соловьев частенько приглашал бабу Леру. Которая Новодворская... Там говорили, что она старинного дворянского рода... Хотя она мне больше Хайку напоминает, торговку семечками с Привоза...
Так вот когда она с Хинштейном собачилась у него вырвалось непроизвольно - "Это надо же так ненавидеть свою страну!"
А мне ее жалко стало. Потому что когда ее крупным планом показали - я понял что она больная психически. И в дурдоме ее отнюдь не за политику держали.
Еще один случай вспомнился - у нас матрос на судне с ума сошел. Не буду всего перечислять, что он вытворял. Но он всех считал больными и лечил гипнозом. Ну а себя естессно нормальным.
А вообще, обгаживая любой период нашей истории мы высекаем самих себя ы первую очередь. Ни европейцы, ни янки ничего подобного не вытворяют, хотя позорных страниц истории у них поболее нашего будет.
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: