Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 16.01.2013, 18:47
АлександрЛ АлександрЛ вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила СД Посмотреть сообщение
Дорогие друзья, АлександрЛ и LMs!
Я очень рада, что у Вас есть вопросы-значит интересно...
... вернитесь в этой теме на стр.1 посты: с 5 по 16, 20; на стр.2 посты: с 22 по 34, с 36 по 40; на стр.3 посты: с 41 по 46.
Удачи! С уважением, Людмила СД
Здравствуйте, уважаемая Людмила СД. Я прочёл указанные посты и другие. Обнаружил, что в сообщениях других пользователей, как и у меня, есть вопросы. На них ответов не последовало. Почему?
На мой вопрос в указанных постах я не смог найти ответа - его там нет и, судя по стилю изложения материала о Доме Романовы, и не может быть.
Вообще, с времён прихода к власти большевиков были созданы тысячи исторических научных трудов, в том числе и "Краткий курс истории ВКП(б)". Это сегодня мы, поколение советских детей, можем понять, что на страницах этого Курса его Авторы не отобразили главного - кровь, кровь и ещё раз кровь десятков тысяч жертв: интриги, предательства, убийства, торговля Россией, безбожие...
Так чем отличается от этого "Краткого курса" Ваше описание того, как Романовы пришли к власти?
Для современных коммунистов большевики (Ленин, Троцкий и др.) - самим богом посланные избранники. И с этим положением спорить с коммунистами абсолютно бессмысленно, так как мы дело имеем не с фактами Истории, а выверенной ИДЕОЛОГИЕЙ.
Такую идеологию я вижу и в Ваших собщениях. И если пошагово комментировать Вашу Историю (Дома Романовых), то можно будет написать весьма занятное эссэ на на историческо-психологическую тему.
Спасибо за внимание.
Ответить с цитированием