Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 24.11.2008, 12:32
фофан фофан вне форума
Корифей
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 218 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию

За окном, что-то грохнуло, и усвистало ввысь. Прогуливаясь утром с собачкой - на месте предполагаемого «буха», обнаружился обгоревший листок бумаги - поднял и развернул ….

Реплика организма упавшего с луны.
Давненько я не посещал Землю матушку, лет, так 100 и прям на передачу – «Имя России», угадал – повезло! Помнится -1908 – Николай 2 властвовал, голодно было я, и смылся от трудностей – куда, куда – на луну конечно – из пушки и на Луну, другого космического транспорта не было.
Смотрю, слушаю - благодать, видать настала, век, как-никак прошёл …….ан, нет – война – революция, реформы - опять война – реформы - снова война – реформы, революция – реформы. Снова революция – сплошные реформы, от «шока» до не повторения, оного!
Реформы – столыпинские, ленинские, снова ленинские, троцкие, сталинские, хрущёвские, брежневские, андроповские, горбачёвские, ельцинские ………
А кто же освещает несостоявшуюся несостоятельность?? Потомки, выше перечисленных!
Обвиняют, извините, в «глупости» своих предков?
Граждане! Вы меня простите великодушно, но я полетел – от чего смылся – к тому и прибился.
Строили – ломали, строили – ломали!
И что ж я себе думаю – это закончится? Нет, Уважаемые, не вернусь больше – не желаю, ни в костёр, не в мясорубку, прощевайте!
Видимо – не идёт в прок России православие? Или, что?
Ответить с цитированием