Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 02.02.2013, 16:33
Людмила СД Людмила СД вне форума
Лучший участник форума - 2009
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,917
Сказал(а) спасибо: 612
Поблагодарили 423 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию О новом Проекте

Добрый день, уважаемый Александр Р!
"Людмила, спорить с Вашей позицией не буду. Ваше право так считать. Но никто не претендует на Вашу память о первом проекте, который уже вошел в историю. Тут важно другое: не знаю как у Вас, у меня дети смотрят по ТВ всякую ерунду и не потому что не хотят вникнуть во что-то серьезное, а потому что не показывают так ничего стоящего. Историю важно и нужно знать и изучать, и где как не на ТВ надо ее популяризировать и проводить в массы! Каждый год, да что там год, каждый день отмечаются какие-то даты и события. Так почему не провести еще один проект, где поговорить об истории и ее связи с сегодняшними днями? За 5 лет в России произошло много разных событий и сегодня то, что было 5 лет назад - уже история! Уверен, было бы интересно собрать в студии известных экспертов, которые могут в призме событий последних пяти лет сравнить исторические процессы далекого прошлого, недавнего прошлого и сегодняшнего дня. В прошлом проекте Имя Россия не было мнений экспертов и зрителей в студии, были только диспуты ведущего и заседателей. Надо расширять рамки проекта! В каждую передачу приглашать экспертов, зрителей, наконец, участников интернетных баталий, чтобы все могли высказаться и принять участие в проекте. И конечно интересно будет посмотреть, как изменились взгляды и предпочтения людей, спустя 5 лет и кого они сегодня видят в числе самых важных для сегодняшнего дня исторических персонажей."
Спасибо. Александр!
Я разделяю вашу тревогу по поводу подрастающего поколения, которые, к сожалению, не знает нашей истории, истории России. Да и мы с вами, пытаемся изучать нашу историю заново. Я с вами согласна, что нужен новый Проект на TV-1, но Он должен быть совершенно иного формата. Он не д.б. похож на проект "Имя Россия", о этом Вы говорите сами.
Наш ИФ может служить стартовой площадкой для этого Проекта.
С уважением,
Людмила СД
Ответить с цитированием