Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 10.04.2010, 00:54
Аватар для Виктор К
Виктор К Виктор К вне форума
Лучший участник форума - 2008
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,628
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 724 раз(а) в 512 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Комета Посмотреть сообщение
Вы уж определитесь: или он виноват и в успехах ив победах, или народы сами не малые дети и знали что творили...
Не понял фразу. Где я говорил, что он "виноват в успехах". Это Вы от себя добавляете)

Цитата:
Сообщение от Комета Посмотреть сообщение
Именно такой мощной личности, как Сталин и было по плечу и остановить войну внутри страны и фашистам накостылять.
Что за бред, извините: откуда война внутри страны?
В Гражданскую Джуга опозорился, и она закончилась в 20 году...
В Отечественную до 42-ого ему костыляли так, что он даже 22 июня выступить не посмел от страха.

Цитата:
Сообщение от Комета Посмотреть сообщение
Ну и кто же тут микроб?
Вы не о том, немножко. Речь о НРАВСТВЕННОМ ничтожестве. Эта тема задана вечно сомневающимся ругателем.
Я даже сомневаюсь, не сомневается ли он насчёт своего настоящего имени

Цитата:
Сообщение от Комета Посмотреть сообщение
Что же они там еще-то нашкрябали, хотелось бы услышать от Вас, или желательно даже увидеть.
Про месть я не знаю, но документы, имеющие уровень секретности, имеют также срок опубликования. Сейчас подошёл срок более секретных документов, и вы имеете то, что чекисты в этих документах пишут про себя всю правду.
Поскольку их изучает СОВМЕСТНАЯ комиссия, вскоре они будут опубликованы вместе с выводами комиссии, и Вы будете удовлетворены ссылками.

Цитата:
Сообщение от Комета Посмотреть сообщение
Подключаем..
Для чего было Сталину в 1943 году организовывать комиссию по раскопкам и расследованию этого дела, если они сами расстреляли? Зачем было надо тогда это дело вытаскивать на всеобщее обозрение.. или они уже к 43-му все запамятовали?
Вот и видно, что Вы фильм "Катынь" Вайды не смотрели. Всё было сделано, чтобы уже в социалистической Польше вбить в голову миф о том, что КГБэшники -хорошие, а виноваты - фашисты (фашистам не возразить: их уже пригвоздили за другие грехи.

Цитата:
Сообщение от Комета Посмотреть сообщение
И зачем они в 1940 году расстреливали немецким оружием по немецкому методу(в затылок) и немецкими пулями и связывали немецкими веревками и расстреливали практически на территории детского лагеря.? Ну вот где где тут логика?
Они что, знали, что в 42 году здесь будут немцы и можно будет на них свалить?
Вы невнимательно изучали время оккупации Польши советскими и немецкими войсками. Польша была разделена на сферы влияния. В одной части -гитлеровцы, в другой - красноармейцы.
Если бы Гитлер не напал на СССР, никто не спросил бы про поляков: фашисты сами их нехило в лагерях уничтожали.
А так: фальсификация продуманная. При случае можно и поляков на фашистов натравить...Или Гитлеру похвастаться, что тоже поучаствовали в "общем" деле.

Цитата:
Сообщение от Комета Посмотреть сообщение
К сожалению, видимо, и Путин поддался эмоциям после просмотренного фильма...
Просто, в отличие от Вас (и меня), Путин УЖЕ ВИДЕЛ эти документы своими глазами. Я думаю, даже раньше, чем стал премьером...
__________________
Русские своих не бросают.
Ответить с цитированием