Показать сообщение отдельно
  #6430  
Старый 10.05.2010, 17:24
Ник Ник вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=liudvig;79158]Да хорошо ли вы знаете Сталина?


Я уже и отвечать боюсь, но надо, ты много "написал", старался, небось, выдумывал, ну давай по твоим писулькам и попорядку
Ну..Да хорошо ли вы знаете Сталина? Не так хорошо как ты, извини не доводилось с ним говоривать за чаем, ты видно хорошо, ты когда родился Ваня? Не в России ли, вылез на свет? Видал ли ты когда нибудь Советский Союз с цитирую "
"закрытыми магазинами", и нехилыми пайками чекистов-циничных убийц,"
Мне 51 год, и за всё время пока жил в СССР, закрытых магазинов и очережей за хлебом и ролтоном не видал, а когда к власти пришли дерьмократы, началась перестройка и наконец свершилась контрреволючия, то да появились и закрытые магазины и очереди, но это было НЕ ПРИ СТАЛИНЕ И СССР.
"чекистов-циничных убийц коммунисты-чекисты" - на протяжении всей своей писульки я встречал слова чекисты и тд, у тебя что, при слове чекисты дрожь пробирает и в глазах темнеет, или у тебя патологическая боязнь их? Свихнулся так сказать на почве

Ты знаеш кто такие чекисты? Рассказываю специально для тебя чекисты - это как сегодняшнее МВД,при чём тут коммунисты и убийцы?, они отвечали за внутренную безопасность страны от всяких сволочей, которые исходили слюнями смотря на СССР, потом кого они воспитали что ты несёшь, что чекисты его, незнаю кого, в люльке качале и на ночь сказки читали? ууу эти страшные сталинские чекисты - долгожители они же и щас при власти, покажи мне могилу хоть одного советскго жителя убитого чекистами, ну исключая предателей вроде Власова,но этот предатель угрожал стране, которая воевала с Германией, тут уж не до соплей, предатель - смерть. И снова чекисты..ух..нелюди держали народ в "чёрном теле" чтобы он в безветрие и разврат не пускался, а ведь им так хотелось, но вот пустился народ туда и сново ты Вася не доволен как же так они виноваты и что держали и что пустили, определись Вася . А про пайки ты наверно им в рот заглядывал?
Теперь о Финляндии, нет бы этим чекистам мучить народ в СССР, так они ещё и к другим полезли так?
Неа-а Вася, не так, тогда граница Финляндии была вплотную к Ленинграду, война должна начатья через год, а фины с Гитлером ох как дружили, опысно знаешь Вася с врагами через улицу жить и решили границу оттодвинуть от Ленинграда подальше, и оттодвинули, получилось и толко поэтому Ленинград в нчалае 1941 не захватили, вот так вот Вася
Ого так ты ещё и уровень жизни сравнивать не хочешь, ну что же я это сделаю за тебя, давайте сравним и ты смотри Вася.
После разрушительной войны, самой разрушителной в который неимоверно сильно пострадал СССР , средняя зарплата в США:
300$
В СССР :
150$ тоесть в 2 раза меньше, но это после войны в которой коллосально нажились США и было разрушенно СССР.
В Финляндии:
100$ - фины жили в 0,5 раз беднее Советских граждан и выше, но выше зато у них был выше уровень жизни, эхх.. Вася учи математику, или ты сказочник?

Этот страшный ГУЛаг
Теперь о ГУЛаге, не буду писать большую статью о кол-во заключённый(репрессированых) в СССР при Сталине с кол-во заключённых в Раше и США.
В СССР к 1940 году в тюрьмах сидело около 1млн человек
С Раше к 2006 сидит около 2,5 млн человек
С США к 2007 году сидит окло 3!!! млн человек
Так что же ты не воеш по заключённым в США и Раше, ведь ты такой страдалец, при Сталине в СССР сидело в 3!!!!! раза меньше человек чем В США!
Великая Отечественная война 1941 - 1945
"что уменьшал его всеми доступными средствами" в СССР по сравнению с царским временем когда с России жило 105 млн человек , в СССР к началу войны проживало в сёлах и городах 195 млн человек, ух какой тиран так пытался уменьшить всеми силами население, что оно росло! да и на сколько на целых 90 млн человек

"уменньшал его всеми доступными средствами. Так, война оставила все лишь треть народа." ты извени меня Мудак, Сталин что сам войну затеял чтобы население уменьшить, а потом войну выграл? Чтоже это ты войну в которой твои деды погибали считаеш "войнушкой", а кровь русского народа "водицой"? Мы не страну свою спасали , а сами себя губили свою численость уменьшали? Позор........
СССР - как мечта трудящегося
"ВольнО ж было такую мизерную часть ублажить и отменой карточной системы и безконкурсным поступлением в ВУЗ-ы. " И вот война закончилась, ты утвердиеш что осталось треть населения и прочей бред, если осталось так мало населения почему их не убить и осушествить свой коварный план, открой секрет зачем же Сталин население -то уменьшал? Так вот, нет бы добить остатки от ОТМЕНИЛ КАРТОЧКИ, оо...это тиран и не на такое был способен чтобы заставить их ещё больше страдать ВВЁЛ БЕЗКОНКУРСНЫМ ПОСТУПЛЕНИЕ В ВУЗ-Ы, а затем СОКРАТИЛ РАБОЧИЙ ДЕНЬ, а сейчас кто тебе, твоим детям такое счастье сделает, они будут и дальше обваровывать тебя, делать платным поступление в ВУЗ-ы, кое то уже!! предложил ввести, А НЕ ОТМЕНИТЬ КАРТОЧКИ, сейчас, когда войны нету, атолько при власти НЕ УМНЫЙ ХОЗЯИН, А ТЫ ТУПЫЕ ВОРЫ

Если ты после того как почитал это, ещё не понял что при Сталине была такая страна, которая тебе и не снилась, в которой дети ходили в школу и Вуз-ы бесплатно, где медицина была бесплатной, где люди видели смысл жизни, то нечем тебе не сможет помочь и Миклуха Маклай.
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: