Показать сообщение отдельно
  #901  
Старый 17.09.2008, 19:56
Антон-63 Антон-63 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 49 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neko Посмотреть сообщение
Ну и, наконец, „обеспечение секретности укрепрайона”. Железнодорожный тоннель, к сведению — это не укрепрайон, а железнодорожный тоннель. Учитывая, что работы проводились по окончании войны, уже в солидном тылу и далеко не на объекте военного значения, желание „обеспечить секретность” представляется довольно странным.

Однако при первом ознакомлении на всё вышеперечисленное никто не обращает внимания. Первая и самая главная мысль — „Как же так, целых 90 тысяч безвинных немцев погубили! Каким же кровожадным было советское правительство!!!”
Я говорю именно то, что говорю. Там прорыты тоннели и выходы тоннелей для установки орудий. Позиции для орудий соединены между собой проходами для железнодорожных путей, для подвоза боеприпасов. Вы там не были? Надо всем съездить в музей Репина в с. Ширяево на Волге. Походите, посмотрите, почувствуйте атмосферу и масштабы, поговорите со стариками и Ваши сомнения в необходимости суда над ленинцами-сталинцами развеются без следа. Я сам ездил и дочь возил, чтобы хоть что то в памяти осталось.

Что касается темы, то Николай II не просто личность в истории, это символ. Он в себе олицетворяет всю расстрелянную Россию, и просто так его память забросить нельзя. Те, кто голосуют за Деникина, я считаю должны к нам присоединиться. Деникин и другие входят в символ расстрелянной России и Николай II всех объединяет в своем имени. Все то доброе, что было и есть было расстреляно вместе с ним. Наша святая обязанность вернуть все на место. Это реабилитирует всех наших родственников, статью которых Вы даже не помните и может сомневаетесь!
Я не буду искать дел своих дедов. Этих дел может и не быть. Есть Николай II. Мы вернем ему его доброе имя и одновременно вернем имя всем расстрелянным и замученным.

Высокие слова режут ухо? А как бы иначе я офицер мог командовать солдатами?
Ответить с цитированием