Показать сообщение отдельно
  #3489  
Старый 15.12.2008, 15:01
Антон-63 Антон-63 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 49 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gets Посмотреть сообщение
Почему я признал Советскую власть?
Почему Революция сильно помогла пролетариату в других странах и совсем не помогла нашему народу?

Не буду рассматривать все за и против, но сама по себе Революция и беспредел с ней связанный, вынесли на поверхность самые низменные личности. Буквально народ отдали на растерзание бандитам и выдавить бандитов из управления государства удалось только во времена Брежнева. Наступило спокойное время правопорядка.

Сейчас ничего не изменилось! В 1991-1993 году очередной виток и снова к власти пришли жулики и бандиты всех мастей. Я не говорю о верхнем эшелоне, т.к. там простому народу не понятно. Но внизу правят убийцы, воры, наркоторговцы, насильники..

Не вижу ни одного аргумента, почему бы не повторилась революция к 100-летнему юбилею предыдущей. Результаты очевидно будут те же, но и эту всем терпеть надоело.

Пример: Известный наркоторговец наколотил денег на опии и героине, а сейчас владелец самыми крупными торговыми центрами.
Убийца и квартирный вор насиловал своих сотрудниц в чине нынешнего директора большой торговой сети. Записывал это на видео и балдел , просматривая дома...
и т.д.

Сколько нужно еще раз делать революцию, чтобы службы безопасности государства начали работать и отсекала всю эту от власти, собственности и денег? Пока у них тут стол накрыт ни кто Революцию 17 года отменять не собирается. Все по прежнему очень актуально!


Так хочеться пожить в нормальном государстве!
Ответить с цитированием