Показать сообщение отдельно
  #9459  
Старый 21.06.2009, 23:30
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tara64 Посмотреть сообщение
Такое ощущение,что Дубовицкий 20 лет в коме провел.
Виктор Кузьмич,очнитесь,и посмотрите вокруг.Сейчас все намного хуже,чем в СССР.Именно высокие цены на газ,электроэнергию,на ГМС,убивают наши промышленность и сельское хозяйство,потому что нет в планах нашей власти развтия страны.Главная их цель -побольше ободрать наш народ.Все их интересы за пределами нашей с Вами Родины.Китаю,например,мы 20 лет будем продавать нефть по мизерной цене,электроэнергию по рублю за килловатт/час.А с меня,например,берут 3 рубля.
Мечтать,как говорится,не вредно.Я ,например,могу мечтать,чтобы у меня был миллиард долларов,но понимаю,что никаких предпосылок у меня для этого нет.
Вот Вы все время мечтаете,что лет через 50 Россия станет процветающей страной.А какие основания у Вас есть так думать?
Ведь что происходит сейчас?
"Эфеективные менеджеры" всю прибыль выводят из страны и вкладывают в экономику других стран.
Наша власть выручку от продажи нефти вкладывает в экономику США.
Запасы единственного,что у нас есть на продажу,нефти и газа истощаются,а что такое геологоразведка,все давно забыли.
НУ право,Вы хоть читайте что-нибудь,кроме газеты "Аргументы и факты" и смотрите что-нибудь,кроме программы "Время".
Цены теперь на всё это не высокие, а нормальные. Практически равные мировым. Это оплата труда такова
, что нам кажется высокими. Откуда будет зарплата почти равной средне мировай? Если производительность труда почти советская! Откуда советская производительность труда будет почти равной общемировой? Если царствовала уравниловка, приписки, не украдешь-где возьмешь?, строили ненужные БАМЫ (триллион Брежневских рублей в него вбухали, а где отдача?) Муамрам Каддафи , всем нахлебникам безвозвратно...

Если у Вас выкачать 0,8 Вашей крови, Вы жить будете. Сами знаете как.
Ответить с цитированием