Показать сообщение отдельно
  #9453  
Старый 21.06.2009, 15:56
Бухтояров Бухтояров вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 305 раз(а) в 182 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
Ошибаетесь, Бухтояров. ... Так что и Полеванов основывал свои данные на каких-то отрывочных сведениях - они есть в разных источниках, но это не так просто, найти эти данные и обработать.
Можно не сомневаться, что реально соотношение средних з\п и бюджетов потребления рабочих (не говорю уже о крестьянах) в сталиниский период (1928-1953) было еще хуже, чем по данным Полеванова. Недаром же засекречены эти данные были!
В чем же я ошибаюсь, в том, что вы пользуетесь непроверенными данными?
Можно не сомневаться, что в СССР людям жить было намного лучше и приятнее, чем в РИ. И этот вывод я делаю не безосновательно, как tutchev, не основываясь на расположении планет. И не ссылаюсь на Полеванова, хотя его цифры подтверждают мой вывод. Просто императора свергли, а против Советской власти из здоровых никто не выступал, хотя в 1941г. была возможность свергнуть режим, если он не нравился. И в 1945г. было 10 млн. человек с оружием, которые снесли бы к чертовой матери любой антинародный режим. По крайней мере, попытались бы, т.к. человек, ходивший в штыковую, вряд ли побоялся бы евреев-комисаров.
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: