Показать сообщение отдельно
  #9423  
Старый 19.06.2009, 22:11
..... ..... вне форума
Guest
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 721
Поблагодарили 437 раз(а) в 257 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
Государь жестко подавил революцию 1905 года и сумел подавить террор революционной мрази, страшной волной накрывший Россию в те годы. В подавлении террора он брал на себя самые жесткие решения, на которые даже и Столыпин не решался. Обо всем этом мы писали ранее.
Какой же "слабовольный"?

Браво Тутчев! Что и следовало доказать! Мне больше от вас ничего ненадо.

Малограмотный Тутчев, не может отличить жестокость от воли, хотел доказать что царь обладал волей, а доказал что он был жестоким,.. вы этим открытие лично для меня не сделали.
Его ведь не даром называли "Кровавым", вот вы мне и подтвердили факт о его жестокости.
Напрягите мозги или откройте вашу любимую википедию, под словом "Воля", там будет сказано примерно так воля- это способность (самостоятельно) выбирать цель и в последующем достигать поставленной цели. Для вас я еще дополню, волю это когда добиваешься цели, применяя минимум насилия. Теперь Я вас спрашиваю, - февральская революция это его цель была?
Цель которую он достиг?

Молчите, вот там вам и место...


История не нуждается в ваших фантазиях, и ежу понятно, одно- что хотел Николай 2, и другое- что получилось,между этими вещами существует две огромные разницы, а следовательно это показывает об отсутствии у него воли...
И на будущее... хоть иногда мысли свои отвлекайте от астрологии... А то бред на бреду...
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: