Показать сообщение отдельно
  #3162  
Старый 08.12.2008, 20:58
Критик Критик вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 976 раз(а) в 576 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
Лично Ваш глаз, Критик, действительно невооружен и поэтому не опасен.
На самом деле тема предсказаний в жизни Государя очень серьезная и обсуждать ее серьезно можно только с людьми хорошо знающими биографию Государя и историю России его правления, и при этом понимающими лживость многих мифов о нем. Эта тема, по моему мнению, вообще "высший пилотаж" для профессионалов в этой теме (не только на форуме, а вообще).
Конечно, по теме любых предсказаний (хоть Дельфийского оракула, хоть Серафима Саровского или Авеля) всегда много загадочного, неясного, сколько не копай вглубь и вширь - потому что сама тема такая.
Поэтому я нисколько не обижаюсь ни на Вас, Критик, ни на других оппонентов именно по этой теме предсказаний.
Вот если и когда вы дорастете до понимания всего остального, тогда только и о предсказаниях с вами и такими как вы можно будет серьезно разговаривать. Я вам все же отвечаю здесь, потому что эту тему читают и знающие и серьезные люди, профессионалы.
Так что, Критик, учитесь, учитесь, и учитесь! - как завещал вам и таким как вы ваш "великий Ленин"!
Честно признаюсь. Для тонких и интеллектуальных бесед на тему гаданий на кофейной гуще, мне еще расти и расти. Я по старинке на факты привык опираться, и мне не понятно стремление объяснять человеческую глупость, предсказанием и волей бога.
Вот интересно, а Андрей в прокуратуре сразу отпускает людей с "предсказаниями и божьим роком"?
Ты пошто старушку замочил?
Дык шкатулка была у дяди Васи, а там листок с предсказанием-указанием. Я правда его не видел, но дядя Федя говорит, что должон я бабушку пришибить.
Ну тогда иди с богом мил чиловек. Святой ты. Если надо бабулек мочить, то не нам прокурорским воле бога противиться.
Ответить с цитированием