Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 21.07.2011, 11:00
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию «Из рук в руки» и «Жди меня» скооперировались



В начале июля вышел первый номер газеты «Из рук в руки» с новой рубрикой «Жди меня». Одна из самых популярных российских газет теперь тоже помогает людям найти друг друга. Сотни тысяч людей ищут своих близких, иногда поиски длятся десятилетиями, и часто все средства поиска оказываются тщетными. Задача проекта «Жди меня» помочь людям воссоединиться, даже тогда, когда формальные средства поиска не дали результатов. Людей, нашедших своих родных и близких через Национальную службу поиска людей «Жди меня», можно увидеть в одноименной телепередаче - одной из самых серьезных и искренних на российском телевидении. С 4 июля «Из рук в руки» становится одним из активных участников уникального интернационального проекта «Жди меня». Газета «Из рук в руки» является одним из лидеров по читательской аудитории среди ежедневных печатных СМИ — 3 656 880 читателей одного номера газеты (по данным TNS). Региональная сеть газеты охватывает 700 городов России, Украины, Казахстана и Беларуси. Проект «Жди меня» стартовал в Москве и в ближайшее время новая рубрика появится во всех региональных выпусках газеты. Редакция газеты обращается к своим читателям с просьбой: обязательно загляните в рубрику №800, прочтите истории людей, посмотрите на их фотографии… Может быть, Вы встретите знакомое лицо, может быть человек, которого ищут его близкие, живет рядом с Вами. Вы можете помочь людям найти друг друга!

media-day.ru
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием