Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 10.12.2011, 01:54
Аватар для Капитан С.А.
Капитан С.А. Капитан С.А. вне форума
Лучший участник форума - 2013, 2014
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 276 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
Забыли к "Владу" и "Комете" еще "Аэлиту" прибавить. С ней тоже связь держите?

Вы думаете , что оскорбляете меня , называя немцем? Называйте.
Не говорю уж о Германии.
Я думаю, Вы и понятия не имеете, что в России было много немцев среди военных, ученых, инженеров, еще с 16 века.
Кстати, не задумывались, человек ведь не выбирает кровь, но выбирает убеждени.
Мы ей написали, что Вика на Аэлиту наехала как на Комету. Она ни да ни нет. Она последние полгода за компьютером бывает редко, дней через 10.
Про немцев я сам Вам могу много порассказывать..Столица то ихняя эдесь была в старой Сарепте Красноармейского р-на. Сарепта - это случайно не по немецки? Возле моего военкомата стоит. Только вчера проходил и обратил внимание, что стёкла у них в окнах набраны дециметр на полтора в решётчатые рамы метр квадратный площадью. С наружи фонари привешены то ли для свечей, масляных или керосиновых горелок. И такие дома по периметру всей площади, кроме военкомата. В самом музее был этим летом. Шампанское они там делали самое северное в мире со своего виноградника. Экскурсоводиха мало, что понимает в этом деле. Ну я, как местный дачник, ей всё подробнейшим образом объяснил, что бы могла экскурсантам рассказать. Вино и коньяк я на даче делал, а вот как шампанское делается только попутно прочитал.Что там в подвале уникально, так это белый тонкий и хрупкий, как стекловолокно мох, свисающий со всех стен сантиметров на пять. Экскурсоводиха говорит: мы его периодически счищаем, а он опять вырастает. Я говорю: вы что - это какой то уникальный винный мох. Я такого никогда не видывал - это какая то зимняя сказка среди лета.
Ну ладно, заболтался.
Ответить с цитированием