Показать сообщение отдельно
  #990  
Старый 30.08.2009, 20:45
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 57 Посмотреть сообщение
Тучев, это просто несерьезно. Данных товарищей (или олдного товарища?)Серго-Остров-Гость, слушать просто не стоит, их сентенции, касающиеся уголовного преследования за оскорбления мумии сифилитика (пусть подадут в суд наследники консерва из Ильича о защите чести и достоинства Ульянова-Бланка )) ), просто смешны.
С этим я согласен, конечно.
Меня возмущает другое: возмущает сам факт этих бессмысленных и одновременно наглых угроз - я думаю, это грубо нарушает также правила поведения на форуме.
И еще больше меня возмущает, что угрожают уголовным преследованием в этой теме ("Нужно ли захоронить...") люди (люди ли?), которые не нашли ни единого слова для осуждения издевательств и глумления над останками Царской семьи 17-19 июля 1918г, а один из их "товарищей" (Сталинист) еще и цинично и садистски одобрил все это.
И ни один из "группы товарищей" (Серго, Гость - которые претендуют на лидерство среди красных на этом форуме) не только сам не нашел ни слова для осуждения упырей-детоубийц и расчленителей трупов, но и не одернул Сталиниста.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: