Показать сообщение отдельно
  #8451  
Старый 28.02.2014, 00:06
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан С.А. Посмотреть сообщение
Вам больше делать не чего как привязываться, что при Сталине не различали кибернетики и вычислительной техники? Что вообще в 48г об этом было известно. Я просто статью целиком переставил. Я знаю, что такое вычислительная техника - изучал в училище ЦВМ "Пламя", которая стоит на комплексе С-200 с 64г. Это была первая бортовая ЦВМ в мире. Мы военные тогда обогнали космос по применению вычислительной
техники более чем на 20 лет(на видеоблоге так спец. по космосу написал), а заодно и Америку на пару-тройку лет.
Сейчас существенны дела на Украине и не надо грузить нам головы чем попало!
Помилуйте. Это вы отыскали глупость и тиражируете её. Не нужно меня пугать именами вычислительных машин. Даже если вы их перечислите с сотню, всё равно так и не поняли разницы в механизации работ и труда по ОРГАНИЗАЦИИ событий. Вычислительная машина- это молоток, инструмент. А талант руководителя может сделать чудо, например, организовать спуск на воду корабль типа либерти через 9 дней после его закладки. Без вычислителя и расстрельных сталинских приказов. Поймите- кибернетика ищет мотивы поведения. Создаёт их. А машина считает заработную плату за эту работу.
__________________
Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов, то нет и цели.

Кин дза-дза.

Последний раз редактировалось doubovitski; 28.02.2014 в 00:12.
Ответить с цитированием