Показать сообщение отдельно
  #1227  
Старый 09.10.2008, 16:18
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
Сравнение политических репрессий и казней при Николае Втором и Ленине-Сталине: примерно 1:100 по тюрьмам и ссылкам и 1:1000 по казням в пересчете на год (и уж никак не менее 1:30 и 1:300). Так-то, красные! Эти цифры (по вашим же сталинским данным) - это ПРИГОВОР вашим попыткам оправдания Ленина-Сталина и противопоставления их "Николаю" якобы "кровавому".
Теперь у вас только один путь оправдания этих красных монстров - попытаться доказать, что в 1917-1953гг для блага народа(?!) надо было ежегодно сажать в тюрьмы в 100 раз больше политических и расстреливать политических в 1000 раз больше!
Интересно, возьмется ли кто либо из вас оправдать это...
Два дня прошло от этого моего вызова красным - и никто не смог ни оправдать, ни опровергнуть. Один попытался было оспорить цифры, нашел 19 расстрелянных матросов при подавлении Кронштадтского мятежа в 1905 году и "залип" на этой цифре. Ну а после того, как я напомнил, что при подавлении большевиками Кронштадтского мятежа 1921 года они (большевики) расстреляли более 2000 матросов - после этого "сдулся" оппонент.
Значит, не могут красные ни оправдать, ни опровергнуть звериную суть этих двух маздаков XX века (маздака Ленина и маздака Сталина)! Да кто бы и сомневался!
Тутчев
P.S. О маздаках, маздакизме и Маздаке см. мой пост "Истоки коммунизма" (1131 в этой теме)
http://forum-history.ru/showpost.php...postcount=1131
Ответить с цитированием