Показать сообщение отдельно
  #1223  
Старый 09.10.2008, 01:58
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серго Посмотреть сообщение
Читал, читал тебя, и подумал. Ничем эти все крики твои "осудить", "осудить" не отличаются от процессов 37го года, только цвет перекрашен. Ты так много говоришь с прилагательными красивыми, что чую в тебе, брат, комсомольца-политинформатора штатного. Кружав много вьешь. коих множество Ж) Бпез дела остался, а потом нашел-таки крышу. Одним словом- молодца! Из тебя такой же монархист, как из ельцина комунист, притворство одно и лицемерие. Неважно кого и за что, главное чтоб было кого-то осудить. Такиек как ты всегда при деле. Давай, давай!!!
Ну да, это из той же серии- как-то на сайте(не путать с форумом) на странице с комментариями один сталинист(или ленинец) после очередной моей "порции критики" утверждал, что ник Андрей 57-это потому что мне 57, я "жертва репрессий"(я ему ответил, что я гораздо моложе, но и давно не школьник и никогда не был жертвой репрессий ). Другой утверждал что нашел Андрея 57(!!!!) в списках одного из американских фондов(!!!), специально созданных для подрывания имиджа Сталина(!!!) в России. Теперь вот политинформатором назвали. Короче говоря, по мнениям коммунистов тот. кто отличается от них своими взглядами, принципами и пр. или засланный казачок американский или сам же бывший коммунист.
Просто я против коммунистов и не любил их режим с детства. Жалко что у Ельцина не хватило силы воли запретить компартию в России
Ответить с цитированием