Показать сообщение отдельно
  #1007  
Старый 12.04.2010, 14:20
Аватар для Монархист
Монархист Монархист вне форума
Корифей
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 850
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 267 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krennit Посмотреть сообщение
А не привожу ни одной ссылки на фантазии, только констатирую исторические факты.
Где факты-то? Я пока вижу только ваши фантазии, нешто опять по дороге потерялись?

Цитата:
Сообщение от krennit Посмотреть сообщение
Вот и сравните: десяток-другой дивизий на фронте километров в двадцать у Веллингтона, десятка три-четыре кораблей у Нельсона, и десятки армий на фронте в несколько тысяч километров с десятком "Веллингтонов" под общим руководством Сталина.
так где доказетльства - то, что
Цитата:
пристутствие полководца на поле сражения перестало быть решающим
Или вы в данном случае строго о советских "подковдцах" говорите? Если так, то я полностю согласен - их пристутствие на поле сражения не только не было решающим, но зачастую было только вредно.

Да и к тому же, там ведь, на поле - то, страшно, а в вот бункере - тепло, хорошо. Там, на поле - то, пусть ***** голой ж... на пулемтеты лезет, быдла еще наражают, а "подковдцы" советские не для того аж 3 класса школы закончили и имя свое написать умеют без ошибок, это, можно сказать элита коммунистов, ей положено сидеть в тепле и безопастности.

Цитата:
Сообщение от krennit Посмотреть сообщение
Что ж я могу поделать, если Вы не способны (или просто не желаете?) воспринимать аргументы оппонентов?
Что ж я могу поделать, если Вы не способны (или просто не желаете?) приводить здесь агрументы оппонентам?
__________________
"С твердой верою в милость Божию
и с непоколебимой уверенностью в конечной победе
будем исполнять наш святой долг защиты Родины до конца
и не посрамим земли Русской" Николай