Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 29.12.2008, 23:57
Гость Гость вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 88 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию Но это зеркало мне льстит

Добрый вечер (знаю, что не любите „уважаемый”), ZaRus1!
Прочитал Ваши посты… да, интересное чувство осталось у меня. Есть доля правота у тех, кто ошибочно считал Вас моей реинкарнацией. Ошибочно: при всех внешних чертах схожести стиля (и даже где-то оформления) — всё же, Вы не я, и я не Вы.

Вы лучше хотя бы потому, что романтичнее.
Вы бы сказали мне „рад познакомиться”, а я бы лишь промыслил эти слова про себя. Но не произнёс бы их, а вместо того стал бы развеивать Ваши грёзы о будущем этого форума.
Цитата:
Сообщение от ZaRus1 Посмотреть сообщение
Если мы хотим "жить" я… думаю, что мы должны поменять "формат". Для этого… 1.… 2. …необходимо открыть… Мне кажется важным … в верхнем меню.
А мне вот, дорогой ZaRus1, кажется более важным, чтобы участники этого форума не превращались в заложников. Или героев песни про отель «Калифорния»:

I stay up to remember, I was running to the door,
I tried to find a passage back to the place I was before.
— Relax! — said the nightman — we are programmed to receive,
You can check out any time you like that you can never leave!

Перевод, наверное, знают все: войти можно, но выхода нет. Впрочем, в вольном стиле вот он, перевод — в ответе на мой вопрос «Как закрыть учётную запись», и «почему я не могу отредактировать свои посты»:

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Уважаемый Гость!
Все Ваши сообщения и учётная запись остаются на форуме. Вы просто можете больше не участвовать в дискуссии.
Это нарушает и мои гражданские права, и право на изложение и редактирование своих мыслей. Вплоть до их удаления, если захочу. А может, и не захочу . Но запретите — захочу обязательно, потому что держать свои письменные труды на таком форуме мне не захочется.

С таким произволом я сталкиваюсь впервые. Из Одноклассников выйти можно, из Контакта можно, из Кладоискателя — скатертью дорога… да где угодно есть такое право — почему его нет здесь? Что за принудиловка?

Мечтать о развитии любого форума не возбраняется. Мечтать, вообще, не вредно Но если мечты Ваши как-нибудь воплотятся в некоем документе, и к Вам прислушаются — вспомните, пожалуйста, о томящихся заложниках. Поставьте номером один в Ваших предложениях: «предоставить право свободного въезда и выезда…» простите, это я уже в Декларацию о правах подался ну, в общем, сами поймёте!

И вообще, осмотритесь сами… форумов-клонов полно… не хочу подсказывать и навязывать. Может, на каком-нибудь и встретите ник Гость. Пароль: «За Русь». Отзыв: «Кар-р». Возможно падение сыра с высоты
Ответить с цитированием