Показать сообщение отдельно
  #208  
Старый 30.09.2008, 17:29
Аватар для avrora
avrora avrora вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 146 раз(а) в 83 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Богатырёв Посмотреть сообщение
Вам давно пора переоценить ценности.
я прошёл через это.
8 лет назад, и был, как вы можете себе представить, гораздо "правее" чем вы
.
Цитата:
Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
В то время я тоже радовался и не понимал что происходит, тогда только 1 человек говорил мне и всем кто кричал "Ура", что вы еще пожалеете об этом, что это все обман, а они все предатели!
Аналогично. Стыдливо пряча красное знамя Победы, убирая символы труда - серп и молот и поднимая трехцветный демолибералистический флаг, даже не догадывались, что своим выбором рушим то великое, что построили и подарили нам наши дедушки и бабушки, терпя лишения, голод, холод, войну.

Большая благодарность тем людям, которые не сломались тогда под натиском лжи, лившейся из всех дырок и репродукторов, выстояли и открыли нам глаза. Не понимаю, как можно тупо верить рассказам о тиране Сталине и тоталитарном Советском Союзе, когда можно самолично сравнить, что было там (в СССР) и что есть сейчас, в олигархическом рф, где свобода - это исключительно выбор между кока-колой и пепси-колой.
__________________
Бывали дни, когда наша страна находилась в еще более тяжелом положении. Вспомните 1918 год... И что же? Мы разбили интервентов, вернули все потерянные территории и добились победы. ... Великая освободительная миссия выпала на вашу долю. Будьте же достойными этой миссии! Война, которую вы ведете, есть война освободительная, война справедливая. Да здравствует наша славная Родина, ее свобода, ее независимость! (И.В.Сталин. 07.11.1941)
Ответить с цитированием