Показать сообщение отдельно
  #951  
Старый 22.09.2008, 20:06
parf parf вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для parf с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от Антон-63 Посмотреть сообщение
А что добро и зло, то суд Божий и история лет через 100 расскажет.
Кто чиновников тянет на воровство? Сами воруют!
Кто их на эти места ставит? Такие же.

Вопрос не в расслоении общества по доходам, а в твердой уверенности, что честно нормальный человек много заработать не сможет. Пока эта уверенность есть, мы не сможем утверждать, что завтра "Тухачевский" всех не казнит. Вот это и есть борьба с международным терроризмом - банальное восстановление законности и порядка.

Я видел как общество переходит от мира к войне и знаю как трудно вернуть общество в мирное состояние. Вы слабо себе представляете, как легко опрокинуть чашу порядка и мира в обществе, как тяжело вернуть общество к законности. Если не прикладывать каждый день максимальных усилий, то я Вас уверяю - одна неделя и города будут полны трупов.

Все мужики по своей природе воины, убийцы, охотники. Цивилизация много приложила сил, чтобы создать внутренние барьеры и мужской пол не убивал всех подряд. В этом, кстати, некоторые специалисты видят причину алкоголизма и наркомании именно в мужской среде (борьба внутри себя). Чтобы столкнуть этот камень и мужская половина начала убивать всех подряд, очень мало надо! Это очень просто! Достаточно лишь сказать, что тебе за это ничего не будет. После уже само пойдет.

Я думаю, что классовыми врагами станут все обладатели иномарок и отдельных благоустроенных квартир. Есть такие среди тех кто голосуют за Сталина, коммунистов и Ленина? Очень для Вас опасный шаг. Вас будут убивать первыми.
Ура, я, кажется, понял, в чем основная разница между белыми и красными!

Белые считают, что человек по своей природе зол, жесток, неблагодарен и лжив. Только закон и порядок удерживают большинство людей в нормальном русле. Соответственно, проявление чести, доблести и благородства - это редчайшее исключение. Если кто-то проявил эти качества, его нужно почитать как героя или святого.

Красные, наоборот, считают, что большинство людей по своей сути честны, благородны, трудолюбивы и патриотичны. Если люди поступают плохо, то в этом виноваты лишь социальные условия. Если же человек по своей воле дал слабину, проявил леность или неблагодарность, сжульничал, то этот человек - негодяй и преступник. Его надо посадить в тюрьму, а еще лучше - расстрелять.
__________________
За Королёва, Циолковского и Гагарина - первооткрывателей новой эры в истории человечества!
Ответить с цитированием