Показать сообщение отдельно
  #2220  
Старый 14.11.2008, 03:16
Аватар для Gets
Gets Gets вне форума
Старожил
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 144 раз(а) в 99 сообщениях
По умолчанию Кровь определяет благость для России?

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
.....Главное, чтобы "королевская кровь" текла в жилах российских царей. А русскими они все становились со временем, и именно русскими патриотами, в хорошем смысле.
На самом деле "королевская кровь" - это не миф, и не предрассудок!
Как говорят французы, "из свинного уха не сошьешь шёлковый кошелёк".
Поэтому и "мужицкий царь" - это не Царь, а Хам.
Это законы природы, и ничего с ними не поделаешь!......

Я ведь ясно написал: настоящий Царь (королевских кровей, помазанник Божий) - во благо России и народу; "мужицкий царь" - во вред. И вся история России об этом свидетельствует. Что касается "мужицких царей", то начиная с Емельки Пугачева, или еще ранее кто там воду мутил и бунтовал......
А зачем теоретизировать?
За всю историю России-СССР только двоих правителей (с разными оговорками) можно было назвать мужиками (иногда их и "хорошими мужиками" называли, но не все, конечно, так их называли) - это Хрущев и Ельцин...
Оставте в покое глупца и слепца, я незнаю, почему Вы только их считаете мужицкими Царями, но я хочу понять позицию монархистов.

Значит, исходя из понятого мною, будь в настоящий момент на выборах в Президенты представлен кандидат из царских кровей (например Англии, Даниии или Зимбабве) все монархисты проголосуют за него не взирая ни на что?

Я даже пойду немного дальше. Вы утверждаете, что есть в мире некая каста (царская кровь), которая по определению управляет государствами во благо народов этих государств?

Вот знаете, понимая все, что Вы напишите и всю бессмысленность моих вопросов, и я бы даже сказал смехотворность, я их задаю, потому что во всех других, в том числе и в настоящий момент монархических государствах, на Вас смотрели бы как минимум как на умалишенного
Потому что только российские монархисты готовы рассматривать как правителями России чужеземных монархов.

Ну а про кастовость или классовость......даже не хочу, я думал Вы романтик, путевка в рай и все такое, а тут уже обычными дивидендами попахивает)))
Ответить с цитированием