Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 20.10.2008, 19:40
revkom revkom вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 66 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАЗАХ Посмотреть сообщение
я считаю что не надо искать личность олицетворяющую великий русский народ. Все эти исторические личности, не были б личностями если бы не ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ НАРОД! Петр 1 я считаю ни чем не отличается от Сталина, и тот и другой строили империю на костях. Кого не возьми все строили свою власть за счет народа. То какая сейчас Россия и то чего она достигла, это все я считаю заслуги народа. Возмите американцев, сброд разных наций обьединены одной тупой но все же идеей "ДЕМОКРАТИЯ"
Я считаю чем искать обьединителей в прошлом, нужно выработать одну общую идею для всей многонациональной России. Имя России это выбор только русского населения, эта идея может внести расскол. Многие посчитают себя обделенными.
И насчет азиатов, азиаты Золотой орды дали Вам Москву, из азиатов вышли многие аристократические русские фамилии (Карамзин, Урусов, Кутузов, Годунов и.тд), эти же азиаты отстояли Москву в 41, мой родной дед участник битвы за Москву, панфиловец. Во всех Ваших войнах азиаты участвовали, и за что такое к нам плохое отношение? Вы считаете себя европейцами, а что сделали для Вас эти европейцы?
Согласен с первым посылом. И не только согласен, но и приветствую тебя, братишка. Я родился в Казахстане, среди казахов у меня до сих пор друзья. И наши деды, возможно, воевали в одном окопе. Только за Ленина я голосую не потому, что он был великим человеком, а потому, что русский и другие народы России осознали, что они не рабы. Хотя бы потому, что перестали претендовать на национальную исключительность. Тем, кто сталкивает нас лбами, очень хочется снова сделать нас рабами. Кстати, тот русский, который считает себя европейцем, русский по недоразумению. Слишком многим обязаны мы Азии.
Ответить с цитированием