Показать сообщение отдельно
  #4960  
Старый 09.07.2009, 21:22
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tara64 Посмотреть сообщение
Дубовицкий,то,что Вы перечислили ,это бред сивой кобылы.Еще раз говорю,прекращайте смотреть программу "Время",или уж не пересказывайте нам услышанное из нее.
У Вас в голове каша.Вы обвиняете коммунистов,в том,что натворили "демократы".
НАШ социализм кончился в 1987 году,когда появились кооперативы,а с ними рэкет и бандиты,и ,когда из страны стали уводить миллиарды долларов на личные счета.Больше двадцати лет,не достаточный ли срок,чтобы перестать валить свои ошибки и непрофессионализм на коммунистов?
Я конечно ,не жила в 30-е годы,но мне трудно представить,чтобы коммунисты через 20 лет после революции говорили народу "Товарищи,в том,что у нас все так хреново виновато наше империалистическое прошлое".
Сивая кобыла в данном случае не я. Социализм не прекращается до сих пор. Уродом он был всегда, а теперь совсем похож на мумию из одноимённого фильма.
Вы всерьёз верите, что полковник КГБ искренне строил всё это время рыночную систему7 Поцеловавший прилюдно партбилет, и положивши его в письменный стол. Вертикалью власти в демократических странах не озабочиваются. Это признак тоталитарного государства. Выборы глав регионов плавно, без изменения конституции, заменил на назначение. Вы где увидели у нас рынок? Может быть рынком вы считаете Черкизово? Может быть рынком Вы считаете управление газовыми потоками, ценами из кабинета Президента? Может быть рынком вы считаете участие французской фирмы в строительстве газопроводов в Сибири? По приказу Президента?
Вы рынком считаете участие жён Президента, Мэра Москвы в бизнесе? Укажите, будьте любезны аналогичные примеры "оттуда".
Ответить с цитированием