Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 04.12.2008, 04:17
Аватар для Natyk
Natyk Natyk вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Val Посмотреть сообщение
Вот у меня вопросы возникли, я их проверить и пытаюсь. Вопросы следующие:
1. Красные настолько догматичны, что откажутся сделать "без крови и грязи" договорившись и по методу отцов-основателей революцию готовить-совершать будут?
2. Белые настолько ушли в ненависть, что за вывеской коммунизма даже не пытаются разглядеть что-нибудь полезное?

PS Сталин мне симпатичен именно потому, что для дела умел договариваться даже с врагами, а при необходимости не стеснялся использовать жесткие меры.
Отвечаю от себя, но за красных, если позволите.
Мы не догматичны. Хотя, согласна, некоторые посты могут навести на такую мысль. Просто достали. Каждую неделю прилетает на форум неофит и начинает нести либерастическую лабуду. Причем видно, что на самом деле ему совсем не интересно, как оно было на самом деле и что мы по этому поводу думаем. Было бы интересно - прочитал бы хоть десяток страниц с форума и не повторял бы навязшую в зубах банальщину. А мы, красные, вернее, самые эмоциональные из нас, не можем удержаться и опять ввязываемся в спор. И в раздражении допускаем иногда не очень корректные шуточки. А так мы белые и пушистые и совсем не кровожадные. Если вы подскажете, как можно избавиться от всех коррупционеров, как вернуть прихватизированное народу без репрессий, мы срадостью ваше предложение примем. И согласны даже не сносить памятники Колчаку и Николаю 2, если их поставят не вместо памятников Ленину, Дзержинскому и пр.
Ответить с цитированием