Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 12.11.2008, 12:06
Аватар для Андрей К
Андрей К Андрей К вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 454
Поблагодарили 203 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор К Посмотреть сообщение
Во-первых, Шутова не осудили пожизненно - с этого начался раговор.
А во-вторых его связи с криминальным миром были доказаны.
Если Вы - порядочный человек,
у Вас могут быть связи с криминальными авторитетами?
Правильно, его не осудили пожизненно, ему назначили пожизненный срок, за то, что он пытался вывести на чистую воду преступников во власти. Осудили бы его в том случае, если бы его судили, а его просто убирали с дороги. Если бы люди узнали, кто такой Путин, его не смогли бы назначить президентом, как щас назначили Медведева.

Ну я понял, вы владеете той информацией, которую вам предоставляет СМБ (средства массовой брехни). А эти средства не говорят, что первый состав суда оправдал Шутова за неимением никаких доказательств преступления. И выпустил его из зала суда. Но самый прикол, которого вы не знаете, это то, что после оглашения решения суда в помещение ворвались вооруженные люди в масках, избили присутствующих, одели наручники и увезли Шутова. После этого Шутов прикован к инвалидному креслу с потерей способности самостоятельно передвигаться.

Следующий суд был в другом составе, закрытый, и абсалютно беспредельный в своем производстве. Ни один пункт обвинения небыл доказан, основывались на показаниях уголовников, которые его никогда не видели, и даже на суд как свидетели не все были вызваны, а кое-кто даже отказался от своих показаний. При этом никакие заявления адвокатов не принимались, а судья вынес постановление которое ему заказали.

Насчет честности. Я когда-то общался по работе с конкретными бандитами. Вы что и меня за это предлагаете посадить пожизненно? При этом переломав позвоночник, на всякий случай.
Ответить с цитированием