Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 10.10.2009, 16:21
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
Exclamation Внимание!

Уважаемые участники форума, покинувшие форум под одними никами, и заходящие на него под другими никами и как гости!

На всякий случай, напоминаю для ВСЕХ, что я вижу КАЖДЫЙ IP адрес, с которого Вы заходите на форум, вне зависимости от того, заходите Вы как зарегистрированный пользователь или как гость. Также я вижу список ВСЕХ IP адресов, с которых Вы когда-либо писали сообщения на форуме. И если я замечу хоть одно сообщение, написанное одним пользователем с разных ников, с форума будут навсегда удалены ВСЕ ники. Поэтому рекомендую не рисковать, заходя на форум под никами, которых здесь не было по несколько месяцев, потому что обратного восстановления не будет. Кроме того, не рекомендую в целях провокаций использовать на форуме в качестве ников реальные имена и фамилии других участников форума, а также их фотографии.


Также обращаю Ваше внимание на то, что ВСЕ удалённые ранее сообщения пользователей за всю историю форума остались видны администрации форума, т.е. были удалены "мягко", а не физически.
__________________
С уважением,
Вика