Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 17.11.2008, 18:40
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестоносец Посмотреть сообщение
Ну раз так, то я покидаю форум и по своей доброй воле, жаль, что я будучи историком и размещая огромное количество полезной информации, при этом ни разу никого не оскорбив и не употребив ненормативной лексики, столкнулся с тем, что примерно треть моих постов удаляется без объяснения причин, потому, что некоторым большевикам на форуме правда глаза колет, и они стучат по старой доброй привычке модератору, а модератор удовлетворяет их просьбы!
Уважаемый Крестоносец,
хотя я не разделяю некоторые Ваши убеждения (а с некоторыми и вовсе не согласен), но на меня производит большое впечатление Ваша информированность и мужество, с которым Вы сражаетесь с красными на этом форуме.
Уважаемая Вика удаляет не только Ваши посты (и удаляет как правило по делу), так что не надо обижаться на нее (и вообще она очень хороший модератор). Моих постов она тоже удалила немало (пожалуй, под пол-сотни наберется, если не больше!) - и я обижался иногда, но не стоит нам, форумчанам, предъявлять ей претензии. Это ее работа.
И тем более не надо Вам уходить с этого форума. Таких бойцов как Вы здесь не так уж много. Так что оставайтесь здесь! Я думаю, не я один частенько с интересом читаю Ваши посты.
Тутчев
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: